Обновление к зиме: как в Магадане и районах области ремонтируют многоэтажки

Обновление к зиме: как в Магадане и районах области ремонтируют многоэтажки
Источник: правительство Магаданской области

В Магадане и районах области полным ходом идут работы по обновлению жилищного фонда в рамках региональной программы капремонта. На текущий момент подрядные организации завершили работы уже по 54 отдельным видам работ в 66 многоквартирных домах.

Согласно информации от министерства строительства, ЖКХ и энергетики региона, в 2025 году планируется привести в порядок 81 конструктив в 66 МКД. Термин «конструктив» означает отдельный вид работ: таким образом, на одном доме часто ремонтируют одновременно несколько элементов, например, кровлю и систему водоснабжения.

На сегодняшний день комиссия уже приняла выполненные работы в 45 жилых зданиях. География проекта охватывает как областной центр, так и отдалённые населённые пункты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру