Семьи Магадана приглашают к участию в Спартакиаде

Семьи Магадана приглашают к участию в Спартакиаде
Спартакиада многодетных семей в АСтраханской области. Фото: www.sodeystvie.org

Жителей Магадана приглашают участвовать в XIII городской Спартакиаде «Спортивная семья», соревнования пройдут по 10 видам спорта, - сообщает пресс-служба мэрии.

Спартакиада стартует 26 сентября и продлится до 19 декабря. Участники будут состязаться в легкой атлетике, игре Дартс, велоспорте, плавании, пулевой стрельбе, лыжных гонках, эстафетах, настольном теннисе, боулинге, шашках.

К участию в соревнованиях Спартакиады допускаются семейные команды жителей областного центра. Состоять команды должны из двух взрослых – папа и мама, а также  ребенка или двух детей до 16 лет включительно. Вместо родителей допускаются бабушки и дедушки в основной состав, без последующей замены. Нельзя будет заменить родителей другими родственниками во время соревнований.

Все участники должны иметь медицинский допуск к участию в Спартакиаде и медицинский страховой полис, действительный на время проведения мероприятия.

В каждом виде спорта разыгрываются, как личные зачеты, так и командные первенства. Победители получат ценные подарки, остальные участники поощрительные призы.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону: 20-10-05, 20-10-06. С приложением ознакомиться здесь

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру