Команда из Магадана стала призером Всероссийских соревнованиях по парашютному многоборью

Команда из Магадана стала призером Всероссийских соревнованиях по парашютному многоборью
Фото: спорткомитет Магадана

Команда из Магадана заняла второе место на Чемпионате и Первенстве России по пара-кроссу. Соревнования прошли накануне в Нижегородской области, Колыму представляли Никита и Глеб Герасимовы и Евгений Иванников, - сообщает турспорткомитет Магадана.

Спортсмены состязались в прыжках на точность приземления, плавание, бег, стрельбу и спортивное ориентирование. 

В групповой точности приземления наша команда стала второй, взяв серебро. В общем зачёте атлетического многоборья и пара-кроссе магаданские спортсмены завоевали бронзу.

В личных зачетах у Никиты и Глеба Герасимовых золото в плавании. Никита стал третьим в индивидуальной точности приземления среди юниоров, серебро у спортсмена в атлетическом многоборье среди юниоров. Юный спортсмен также выполнил норматив на кандидата в мастера спорта по многоборью.

У Глеба Герасимова серебро в кроссе среди юниоров. Кроме того, ему вручили памятный подарок, как самому молодому участнику чемпионата.

Евгений Иванников взял золото в стрельбе. Бронза у спортсмена в индивидуальной точности приземления. Попутно он выполнил норматив кандидата в мастера спорта в этой дисциплине многоборья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру