Магаданские спортсмены успешно выступили на чемпионате по боксу

Три серебряные и две бронзовые медали завоевали боксеры Магаданской области на чемпионате Дальнего Востока, - сообщает телеканал «Колыма Плюс».

Чемпионат дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет прошел в начале октября в Улан-Удэ. Участие в нем приняли 60 спортсменов из 9 регионов страны. Колыму на соревнованиях представляла сборная спортсменов из Магаданской школы бокса и областного Центра спортивной подготовки.

Пять колымских спортсменов заняли призовые места. Золото соревнований завоевали Илья Мелешин, Алексей Константинов и Максим Светик. Бронзу взяли Сергей Матвеев и Илья Кулаков. Посмотреть финальные бои чемпионата можно по ссылке.

Следующие боксерские соревнования с участие магаданских спортсменов пройдут в конце октября. На чемпионат России отправятся две участницы областной сборной.