В Магадане завершают подачу отопления

Это связано с узаконившейся плюсовой температурой и предстоящим летом.

В Магадане завершают подачу отопления
Фото: МК

В Магадане завершается отопительный сезон. В поселке Сокол, где среднесуточная температура достигла 8 градусов, отопление уже отключили. Постановление об окончании отопительного сезона подписала мэр Лариса Поликанова. Системы горячего водоснабжения будут работать летом с плановыми перерывами на ремонт.

Основное внимание энергетиков сосредоточено на подготовке сетей к следующему отопительному сезону, подразумевающему краткий трехмесячный межотопительный период, требующий ревизии и замены изношенных участков трубопроводов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру