Росгвардейцы увезли магаданца в полицию из-за скандала в больнице

Местному жителю надоело ждать своей очереди.

Росгвардейцы увезли магаданца в полицию из-за скандала в больнице
Фото: Росгвардия

В Магадане мужчина устроил дебош в приемном отделении одной из больниц, не желая ждать своей очереди к врачу.

По информации Росгвардии, 45-летний посетитель начал громко конфликтовать с персоналом и посетителями, используя нецензурную брань. Медики попытались успокоить пациента, однако ситуация быстро вышла из-под контроля.

На место вызвали сотрудников вневедомственной охраны. Нарушителя задержали и доставили в отдел полиции. Сообщается, что даже после этого мужчина продолжал агрессивно себя вести, поэтому правоохранителям пришлось применить наручники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру