В Магадане мужчина устроил дебош в приемном отделении одной из больниц, не желая ждать своей очереди к врачу.
По информации Росгвардии, 45-летний посетитель начал громко конфликтовать с персоналом и посетителями, используя нецензурную брань. Медики попытались успокоить пациента, однако ситуация быстро вышла из-под контроля.
На место вызвали сотрудников вневедомственной охраны. Нарушителя задержали и доставили в отдел полиции. Сообщается, что даже после этого мужчина продолжал агрессивно себя вести, поэтому правоохранителям пришлось применить наручники.