Житель Колымы угрожал возлюбленной из-за страха остаться без жилья

Испуганная колымчанка вызвала полицейских.

Житель Колымы угрожал возлюбленной из-за страха остаться без жилья
Фото сгенерировано ИИ

В поселке Сеймчан суд рассмотрел дело 35-летнего местного жителя, который во время конфликта стал угрожать своей сожительнице убийством. Причиной вспышки агрессии, как выяснилось, стали ревность и страх остаться без жилья.

Во время застолья женщина ненадолго вышла из дома, а ее спутник за это время успел решить, что она собирается его бросить. После возвращения между ними началась ссора: мужчина оскорблял женщину, а затем перешел к угрозам и рукоприкладству.

Испуганная колымчанка смогла закрыться в комнате и вызвать полицейских. Суд назначил обвиняемому 150 часов обязательных работ.

О том – осталась ли пара вместе – история умалчивает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру