Предприятие Колымы выплатило свыше 13 млн рублей ущерба

Взыскания удалось добиться через суд.

 

Предприятие Колымы выплатило свыше 13 млн рублей ущерба
Фото: Шедеврум

Судебные приставы Ольского района обеспечили исполнение решения арбитражного суда о взыскании более 13,5 миллионов рублей задолженности и неустойки по договору хранения нефтепродуктов.

В рамках исполнительного производства были арестованы банковские счета должника и введен запрет на регистрационные действия с его транспортными средствами. Кроме основной суммы, с должника дополнительно взыскан исполнительский сбор свыше 1,6 миллиона рублей за неисполнение требований в установленный срок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру