S7 внедрит еще несколько рейсов из Новосибирска в Магадан

Девять раз в неделю будут летать лайнеры.

S7 внедрит еще несколько рейсов из Новосибирска в Магадан
Фото: МК

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области объявило об увеличении числа рейсов авиакомпанией S7 по направлению Новосибирск — Магадан — Новосибирск. Теперь данное направление будет обслуживаться до девяти раз в неделю. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Дополнительные рейсы из аэропорта Магадана начнут выполняться по средам и субботам в период с 16 мая по 24 октября 2026 года. Планируется, что первый самолет будет прибывать в 06:35, а вылет из Магадана намечен на 07:50.

В связи с этим, совместно с городской администрацией Магадана, рассматривается возможность переноса времени отправления автобусов по муниципальным маршрутам № 101 и № 111 ("Автовокзал — Уптар — Сокол — Аэропорт — Сокол — Уптар — Автовокзал") на более раннее. Аэровокзальный комплекс аэропорта Магадана будет открываться в 5:50 для обеспечения заблаговременной регистрации пассажиров.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру