В Магадане продолжается масштабная уборка снега

Тем временем осадки в городе беспрерывны.

В Магадане продолжается масштабная уборка снега
Фото: Мэрия Магадана

В Магадане 19 марта прошли работы по расчистке города после снегопадов. Как сообщила мэр города Лариса Поликанова, в течение дня на улицах муниципалитета было задействовано около 90 единиц спецтехники.

Коммунальные службы и подрядные организации вели комплексную уборку: вывозили снег с дорог и тротуаров, очищали пешеходные переходы, подъезды к контейнерным площадкам, а также территории возле детских садов.

По данным администрации, Комбинат зеленого хозяйства (КЗХ) занимался расчисткой тротуаров и прилегающих территорий. Подрядчики также обеспечили проезд на ряде городских улиц, где ранее движение было затруднено из-за снежных заносов.

Городская служба ГЭЛУД выполняла работы по вывозу снега на основных магистралях, а также задействовала технику в районе частного сектора Нагаево и на снежной свалке. Для расчистки использовались бульдозеры и автогрейдеры.

В работах также участвовали ДЖКХ и управляющие компании, которые приводили в порядок дворовые территории.

Глава города поблагодарила все службы и подрядчиков за оперативную работу, отметив, что уборка ведется в усиленном режиме и будет продолжена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру