Минфин Колымы приглашает школьников и студентов принять участие в финансовых боях

Минфин Колымы приглашает школьников и студентов принять участие в финансовых боях
Фото с сайта организаторов

Министерство финансов Магаданской области пригласило учащихся проверить свою финансовую грамотность и принять участие во Всероссийском чемпионате. Осенний цикл соревнований II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности стартовал в сентябре. Приглашаем принять участие школьников и студентов принять участие, - сообщает 6 сентября  пресс-служба ведомства.

Участие и обучение игроков, тренеров, игротехников бесплатно и пройдет в онлайн-формате. Набор идет до 15 сентября.

Записаться и узнать все подробности можно на сайте чемпионата. 

I федеральный онлайн кубок по финансовым боям II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности прошел в марте. В нем участвовали 1068 команд из 67 регионов России или более 6000 игроков. С ними работали более 1000 тренеров

Участники поделены на две лиги – школьную и студенческую. Лиги поделены на два дивизиона. В Студенческой лиге А учащиеся ВУЗов, в дивизионе Б – студенты средних профессиональных учреждений. В Школьной лиге А ученики 9-11 классов, в дивизионе Б - участники с 6 по 8 классы.

Больше всего участников в Школьной лиге дивизиона А. В ней 407 команд. Меньше всего игроков было среди тех, кто получает высшее образование – 119 команд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру