В Магадане ограничат движение транспорта на нескольких улицах

В Магадане ограничат движение транспорта на нескольких улицах
Фото мэрии Магадана

Коммунальщики Магадана приводят город в порядок к зиме, работы идут по всему городу, в связи с этим возможны ограничения для проезда транспорта.

Как сообщает пресс-служба мэрии, благоустраивают улицы Приморскую, Портовую и Наровчатова. Специалисты КЗХ занимаются установкой ограждений на детской площадке на Набережной реки Магаданки, 55 корп. 2, 3. На улице Якутской и в микрорайоне Снежном озеленители работают с газонами. 

На Транспортной, Речной, Вострецова, Портовой, Карла Маркса приводятся в порядок тротуары. По линиям города и в скверах подберут и вывезут мусор, удалят сухостой. Покосят и сгребут траву на  Кольцевой, Транспортной, Портовой и в сквере 3-го микрорайона, на аллее Цветов, а также на Марчеканской 31, где еще подстригут живую изгородь. 

В сквере 70 лет Магадану покрасят скульптуры.В Соколе и Уптаре специалисты стригут  деревьях, очищают урны, проводят влажную уборку дорог и обочин, убирают мусор с детских площадок.

Ремонтом контейнерной площадки занимается ремонтно-строительная бригада на Кольцевой, 52. На Набережной реки Магаданки, 55 корп. 2, 3 укладывают резиновую плитку.

В связи с работами по благоустройству возможно ограничение движения на улице Болдырева, Лукса, Кольцевой, проспекте Карла Маркса, переулке Марчеканском. Магаданцев просят не парковать на пути коммунальной техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру