Пункт вакцинации от COVID-19 в Магадане разместили на уличной ярмарке

Пункт вакцинации от COVID-19 в Магадане разместили на уличной ярмарке
Фото – мэрия Магадана

Точка вакцинации от короновирусной инфекции работала 5 июня на первой в сезоне открытой ярмарки на Магаданской площади, – сообщает мэрия. Пока неизвестно, станет ли это традицией. Уличная торговля на площади в течение лета будет проходить на Магаданской площади каждые выходные. На следующей неделе – в воскресенье 13 июня, поскольку в субботу будет праздноваться День России.

В первой уличной ярмарке 5 июня приняли участие восемь десятков предпринимателей и производителей. Среди товаров свежая выпечка, молочка, домашнее мясо и колбаса, яйцо, рассада и овощи.

«Ярмарка выходного дня переехала на Магаданскую площадь. Это здорово, на рынке все-таки действовали ограничения по коронавирусу, и все желающие предприниматели и производители не могли участвовать в торговле одновременно», – сказал мэр Магадана Юрий Гришан, посетивший торговые ряды.

Мэрия Магадана отмечает, что уличная торговля позволяет соблюсти все ограничительные меры по коронавирусу. Продлятся ярмарки выходного дня до конца сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру