Магаданская область ждёт блогеров: регион победил в конкурсе «ТопБЛОГ»

Магаданская область ждёт блогеров: регион победил в конкурсе «ТопБЛОГ»
Фото – Иван Кислов, vk.com/ivankislov

Магаданская область вошла в число победителей конкурса на право проведения блог-тура в рамках проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей». сообщает rapsinews.ru.

В регион приедут блогеры с миллионной аудиторией, которые расскажут в своих соцсетях о местных красотах и достопримечательностях.

Также в список победителей вошли Челябинская область, Республика Коми, Республика Карелия и Камчатский край.

«Регионы-победители были выбраны в трех категориях: субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше, субъекты РФ с численностью населения от 500 тысяч до 1 миллиона, субъекты РФ с численностью населения до 500 тысяч», — рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Он также пояснил, что в рамках блог-тура наставники и победители конкурса проведут тематические встречи, автограф-сессии и мастер-классы для жителей регионов-победителей.

Напомним, «ТопБЛОГ» – проект, где участников учат успешно вести соцсети. Наиболее активные «топблогеры» примут участие в коллаборациях с блогерами-экспертами, получат статус амбассадора бренда, создадут профессиональное портфолио.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру