Мэр Магадана, поздравляя горожан с праздником, вспомнил успехи 2020 года

Мэр Магадана, поздравляя горожан с праздником, вспомнил успехи 2020 года
Фото: мэрия Магадана

Глава Магадана Юрий Гришан поздравил горожан с наступающими Новым годом и Рождеством и напомнил о хороших моментах, случившихся в областной столице в этот непростой год. 

Не смотря на пандемию, магаданцам продолжали сопутствовать успехи в разных сферах. Мэр напомнил, что по итогам года одна из магаданских школ вошла в топ 100 лучших в России, местные творческие коллективы побеждали в десятках международных и всероссийских конкурсов, а спортсмены пополняли копилку магаданских побед. 

Коронавирусные режимы ограничений не помешали развернуть в Магадане несколько масштабных строек: парка Маяк, физкультурно-оздоровительного центра с бассейном на Октябрьской, школы в Снежном. Кроме того, были введены такие социальные объекты, как детский сад № 5 и Кванториум.

В конце своей поздравительной речи Юрий Гришан поблагодарил земляков за их старания, труд, неравнодушие и нацеленность на успех, а также выразил уверенность в том, что новый 2021-й год принесет всем больше позитива и добрых событий.

«Пусть атмосфера чудес наполнит сердца теплом и добротой, подарит радость и создаст хороший настрой. Каждому дому счастья, благополучия, мира и согласия! Здоровья вам и любви, дорогие магаданцы!», – пожелал мэр. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру