Жители Магадана опасаются схода снега с крыш

Фото со снежными шапками на крышах появились в Facebook-группе «Магаданский скептик».

Жители Магадана опасаются схода снега с крыш

Жители Магадана обеспокоены скопившимся снегом на крышах домов. Фото со снежными шапками на крышах появились в Facebook-группе «Магаданский скептик».

«Если вы не очень хотите в качестве предновогоднего подарка получить порцию снега себе на голову или, например, на свою машину, то не забывайте обращать взгляд на небо. Точнее, обращайте внимание на крыши домов в своем дворе, рядом с местом работы и перемещаясь по городу», — таким комментарием авторы сопровождают фото.

В комментариях к публикации некоторые горожане согласны с автором и предлагают писать жалобы в управляющие компании.

«Можно (даже нужно) совмещать два приятных занятия: созерцать вот на это всё и писать жалобы на эффективных менеджеров с пл. Горького, 1, которые уже показали свой «талант» в 2017-18 гг. Особенно, это касается главного менеджера. Носову бы те новости почитать внимательно. Для трезвости ума при принятии решений», — отметил пользователь Valentine Lebedev.

При этом жители Магадана обратили внимание не только на снег на крышах, но и на снежный накат на дорогах.

«А я обратила внимание, что несмотря на то, что снег еще идет, улицы все расчищены! И наш двор (четная сторона Якутской-Пролетарской) тоже почистили - нет привычных уже колей! Не буксуют на Гагарина, на подъеме к телевышке... Естественно, почистить весь город одномоментно невозможно физически. Но - чистят. И снег ведь еще валит!» — пишет Зоя Леухина.

Напомним, завтра, 10 декабря, синоптики снова обещают метель и северо-восточный ветер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру