Вице-губернатор Колымы опубликовал первое фото из Ярославля

Вице-губернатор Колымы опубликовал первое фото из Ярославля
Фото – Instagram/kolyandy

Бывший вице-губернатор Магаданской области Андрей Колядин, назначенный заместителем губернатора Ярославской области по внутренней политике, опубликовал в Instagram первое фото из Ярославля.

«Мой проект на Колыме завершается. Я с большой печалью покидаю этот удивительный край и переезжаю в Ярославль. Спасибо, коллеги, за совместную работу. Я буду скучать по вам», – написал Андрей Колядин.

В посте он также отметил высокий уровень профессионализма главы Магаданской области Сергея Носова.

«Колыме очень повезло с губернатором. Он особенный! Высочайшего уровня профессионал, ориентированный на результат, с феноменальной работоспособностью. Он изменит Колыму. И позитивные последствия его руководства сохранятся на многие десятилетия», – отметил Колядин.

Действительный государственный советник РФ 2 класса Андрей Колядин назначен заместителем главы Магаданской области в мае 2019 года. До этого он возглавлял департамент региональной политики управления внутренней политики Администрации Президента РФ, работал заместителем полпреда Президента в Уральском федеральном округе. Работал в Курской, Самарской и Воронежской областях. Является кандидатом политических наук, защитил диссертацию по теме «Региональное политическое лидерство в условиях трансформации политических режимов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру