В связи со сложной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу провести публичные слушания по бюджету региона не представляется возможным, – сообщает Магаданская областная дума. Предложения и пожелания колымчан депутаты принимают в интернете.
«Предложения, высказанные земляками в виртуальном пространстве, будут учтены авторами законопроекта и депутатским корпусом, непременно найдут отражение в итоговом документе», – сообщает Магаданская областная дума.
Депутаты не уточнили, куда именно направлять комментарии к проекту бюджета. С самим документом можно ознакомиться на сайте регионального Минфина. Заочные публичные слушания бюджета на 2021 и плановый период 2022 и 2023 годов пройдут с 10 по 12 ноября. Первое чтение комитетом по экономическому развитию назначено на 13 ноября.