В Среднеканском районе Колымы единогласно выбрали новую главу округа

В Среднеканском районе Колымы единогласно выбрали новую главу округа
СТОП-КАДР СЮЖЕТА С ТЕЛЕКАНАЛА КОЛЫМА-ПЛЮС

Главой Среднеканского городского округа назначена бывшая учительница и руководительница местного административного аппарата Оксана Герасимова

По сообщению телеканала «Колыма-Плюс», накануне на заседании Собрания представителей Среднканского района депутаты единогласно поддержали Оксану Герасимову, сделав ее главой округа. Выбирали из двух кандидатур, предложенных конкурсной комиссией. Кроме женщины на должность также претендовал руководитель отдела ГО и ЧС Роберт Ишмуратов. После личного собеседования с обоими выбор пал на Оксану Николаевну. На этом посту она будет работать следующие 5 лет.

«У нас произошли достаточно серьезные изменения, и есть большие планы на будущее. Вот на этом мы и сосредоточим свою работу. Я по-прежнему буду опираться на корпус депутатов Собрания представителей, на общественников и, конечно же, на жителей», - отметила новоизбранная глава. 

Отметим, что Оксана Герасимова – коренная жительница Среднеканского района. До 2007 года она работал учителем истории и английского языка в сеймчанской школе, а затем перешла в администрацию округа, возглавив ее в 2018 году. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру