В Магаданской области в вечернее время 19 марта зафиксировано ДТП с участием легкового и грузового транспорта. Авария произошла на дороге, ведущей в сторону села Талон.
По данным ГАИ, 44-летний водитель Toyota Land Cruiser Prado не предусмотрел безопасную дистанцию и схлестнулся с двигавшимся впереди КАМАЗом, которым управлял 37-летний шофер.
После удара водитель внедорожника получил травмы и был госпитализирован прибывшими медиками в больницу. О состоянии второго участника аварии не сообщается.
На месте работали сотрудники полиции и экстренные службы. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего, в том числе точная скорость движения автомобилей и возможные дополнительные факторы, повлиявшие на ДТП.