В поселке Холодный пожарные эвакуировали жильцов двух горящих квартир

В поселке Холодный пожарные эвакуировали жильцов двух горящих квартир
Фото: smway.ru

В Магаданской области с 30 августа по 5 сентября произошло 15 пожаров, в одном из них пожарные эвакуировали из огня людей.

Как сообщает Пожарно-спасательный центр Магаданской области,  1 сентября в поселке Холодный в многоквартирном доме загорелись две квартиры на 1-м и 2-м этажах по адресу Комсомольская, 16. Пожарные вывели из огня трех человек, в том числе ребенка. Огонь повредил стены, потолочные перекрытия, мебель. Причина пожара выясняется.

2 сентября в Магадане полностью сгорело нежилое здание на улице Транзитной. 

4 сентября в Дебине по Советской, 22 тушили частный дом, который хозяева используют под дачу. Огонь повредил крышу, мебель и вещи.Полностью сгорела хозяйственная постройка. Общая площадь пожара составила 200 кв. м.

В минувшее воскресенье загорелся частный двухэтажный жилой дом в поселке Ягодное. Пламенем повреждены стены 1-го этажа, потолочные перекрытия, вещи и мебель.

В тот же день в Сеймчане огонь уничтожил мусор и деревянные перекрытия крыши и пола в двухэтажном нежилом доме. Общая площадь пожара - 36 кв. м.

В Магадане, поселках Мяунджа, Усть-Омчуг, Армань тушили хозпостройки и брошенные строения. Пять раз пожарные выезжали гасить мусор и сухостой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру