Колымчанин до смерти избил соседа, которому не нравилась его собака

Колымчанин до смерти избил соседа, которому не нравилась его собака
Фото: pixabay.com

Житель Верхнего Сеймчана предстанет перед судом за причинение смерти односельчанину в результате жестокого избиения, – сообщает пресс-служба СКР по Магаданской области. 

Смертельная ссора между двумя взрослыми мужчинами произошла в конце августа 2020 года. Изначально конфликт возник между женой обвиняемого и соседом по подъезду: они повздорили из-за собаки супругов. Позже женщина сообщила об инциденте мужу, и тот, желая наказать обидчика, разыскал его.

Мужчины встретились во дворе жилого дома по улице Холодченко, где 48-летний колымчанин жестокого избил своего 51-летнего соседа. Он нанес потерпевшему не менее 11 ударов обутыми ногами по голове и не менее 4 ударов в область туловища и конечностей. В результате потрепавший получил закрытую черепно-мозговую травму и спустя несколько часов скончался в Среднеканской районной больнице.

В отношении агрессивного сельчанина возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Оно расследовано и направленно в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру