Следком Колымы заинтересовался невыплатой коронавирусных денег врачам

Следком Колымы заинтересовался невыплатой коронавирусных денег врачам
Фото: pixabay

В Ольском межрайонном следственном отделе областного СУ СК начали процессуальную проверку по факту невыплаты денежных компенсаций медработникам районной больницы. Обратить внимание на проблему следователей заставила публикация в одном из местных СМИ. 

В рамках проверки проводятся опросы работников «Ольской районной больницы», не получивших положенные выплаты за работу с больными с COVID-19.  Опрашиваются также руководящие должностные лица медучреждений, изучаются необходимые кадровые, бухгалтерские и служебные нормативные документы, сообщает пресс-служба ведомства. 

В рамках имеющихся полномочий следователи принимают меры, направленные на незамедлительное получение медработниками стимулирующих выплат.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру