МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Колыма

Региональную трассу закрыли в Магаданской области из-за метели

В ближайшие выходные из-за циклона перекроют региональную трассу.

Фото: МК

В связи с надвигающимся циклоном, региональная трасса Герба-Омсукчан в Магаданской области будет временно закрыта, о чем предупреждает региональное управление МЧС России через мессенджер MAX. Причиной закрытия стали непрекращающиеся метели и интенсивные снегопады, наблюдающиеся в регионе уже вторую неделю.

Согласно информации, предоставленной Министерством дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области, движение всех видов транспорта по автодороге Герба – Омсукчан на участке с 206 по 224 километр будет ограничено.

Ограничения вступили в силу 13 декабря в 11:00 по местному времени и продлятся до 14 декабря 12:00. Управление настоятельно рекомендует водителям временно отказаться от поездок в указанном направлении.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах