МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Колыма

МВД: Избившая жительницу Колымы девочка сожалеет о случившемся

Девочка-подросток, участвовавшая в избиении жительницы Колымы, сожалеет о том, что произошло, – сообщило МВД по Магаданской области в официальном комментарии.

«В настоящее время  по решению Хасынского районного суда одна из девушек помещена  в   Центр   временного  содержания  для  несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД на срок до 30 суток. Сотрудниками Центра   с    ней    проводится    индивидуально-профилактическая   и психологическая работа. Девушка сожалеет о случившемся», – сказано в сообщении.  

В отношении второй девушки, которая участвовала в избиении женщины, полиция подготовила материалы для суда о помещении девушки в Центр временного содержания.

Речь идёт о случае проникновения в дом к жительнице посёлка Стекольный двух девочек-подростков, они нанесли женщине побои. Обе девочки состоят на учёте в полиции. Прокуратура назвала недостаточной работу органов профилактики и внесла представление начальнику районного отдела полиции.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах